Как так получилось? После пробежки (10 км) я весила 56 ровно, прошло пару часов, а я уже вешу 56,6! Ела я утром только! У меня истерика!

МедицинаСпорт+3
Юля Кулакова
Естествознание, космонавтика, техника   · 25 нояб 2020

А воду не пили случайно? Вода как бы тоже тяжёлая. Два стакана воды - полкило. А взвешивались в одной и той же одежде? А погрешность у весов какая? А сделать несколько взвешиваний и измерить среднее не пробовали? Если сильно скачет - то либо весы сломаны, либо неправильно замеры делаете. Куча причин может быть.. Чего истерику сразу устраивать.

Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-outdoor@yandex.ru  · 26 нояб 2020

Как так получилось? После пробежки (10 км) я весила 56 ровно, прошло пару часов, а я уже вешу 56,6! Ела я утром только! У меня истерика!

Доброе утро, Юля, все в порядке. Погрешность весов.

Этой погрешности никогда не было, а тут бац и она появилась