Как такое допустили в РФ, что лица не традиционной сексуальной ориентации могут занимать руководящие должности и заседать в гос.думе?

Люди с психическими отклонениями не имеют права занимать высокие руководящие посты в стратегических предприятиях и тем более в гос.думе Российской Федерации.

ПолитологияПолитикаВласть
Всеяроссиянинец
знаток всякой всячины, очень догадлив..  · 2 июн 2021

Законом это не запрещено, болезнью не является, с точки зрения религиозной морали - это греховное поведение, но в нашей стране религия отделена от государства, так что не понятно в чем претензии.

Сребролюбия, гордыни, тщеславия, жестокосердия лучше бы на таких должностях не встречались, а они к сожалению есть.