Как тактично сказать человеку, что у него неприятно пахнет изо рта?

ПсихологияОбщество+6
Ася Тумановская
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 28 апр 2021

Всё зависит от человека, многие люди могут на такое обидеться, даже на не большие намёки.

Либо же просто не понимать все эти намёки.

Лично я считаю, тут самое главное какое с человеком общение, одно дело если это твой лучший друг и такому можно сказать прямо, но совсем другое если вы не давно знакомы, либо вам симпатичен человек и не хотите как то обидеть или задеть.

Хотя если человек по своей натуре "обиженка" тут кто бы ему не сказал едва знакомый друг или человек очень близкий реакция будет примерно одинаковой

Если Вам не приятно, сократит общение с этим человеком