Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как тактично узнать в разговоре должность человека?

Скрипты продаж
Алесандр П.
  · 1,5 K
Физик бакалавр, биолог магистр, маркетолог, спортсмен и просто хороший человек.  · 13 окт 2019

Главное не делать это очень навязчиво и некрасиво.
Мне кажется, просто разговоритесь и человек или сам расскажет со временем или через какое-то время станет вполне нормально спросить друг друга о том, кто чем занимается и на какой должности "сидит".

Интернет-маркетолог с 5-летним опытом. Работаю на МТС Exolve  · 1 сент 2022  · exolve.ru
В рамках делового общения вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, не могут быть не тактичными. Вы можете смело спрашивать собеседника о его должности, задачах в компании и т.д. При этом вопрос можно задать прямо, например: - – Могу я узнать Вашу должность? Конечно, существуют и более «мягкие» формулировки, например: - – Не подскажете, как правильно... Читать далее
Персонализируйте общение с клиентами вместе с платформой МТС ExolveПерейти на exolve.ru
Инструктор по оптимизации бизнес-процессов. Больше порядка и прибыли, меньше расходов и...  · 10 нояб 2020  · proriv.biz
Если вы звоните по деловому вопросу, то прямо заданный вопрос всегда тактичен и уместен. Варианты вопроса: - Скажите, какую должность вы занимаете? - Какую роль в компании вы играете? - Что входит в зону вашей ответственности? Первый вариант — самый лучший и простой. Задавать такой вопрос следует после приветствия и смол-тока (короткого диалога по теме, по которой вы зво... Читать далее
Хотите узнать больше, присоединяйтесь в мой паблик ↓Перейти на vk.com/proriv_biz