Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как теперь выглядит ваше домашнее рабочее место?

Анна Морозова
  · 6,5 K
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 16 мар 2020

Наконец-то я могу воспользоваться прекрасным рабочим столом, который был куплен именно для того, чтобы было комфортно работать дома! В обычное время я здесь вышиваю или рисую, но работается здесь тоже отлично 👌🏻

photo_2020-03-16_14-08-56.jpg
project manager Яндекс  · 16 мар 2020
Сижу за столиком, за которым обычно собираюсь на работу. Вечером включаю лампочку, которая умеет светиться разными цветами... Открыть описание
Подписывайтесь на мой инстаграм – иногда там смешные сторисПерейти на instagram.com/allalaska
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 14 июл 2020  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Это оперативно приобретённый складной стол для пикников. Ведь мы все всерьёз думали, что это всё ненадолго, правда? Вот я именно так и думал. Теперь я уже сдался по нескольким фронтам - купил роликовые коньки так как лёд закрыт, забрал из офиса монитор для комфортной работы. А вот стол так и остался пластиковый. Читать далее