Как теперь выглядит ваше домашнее рабочее место?

Анна Морозова
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 16 мар 2020

Наконец-то я могу воспользоваться прекрасным рабочим столом, который был куплен именно для того, чтобы было комфортно работать дома! В обычное время я здесь вышиваю или рисую, но работается здесь тоже отлично 👌🏻

photo_2020-03-16_14-08-56.jpg
project manager Яндекс  · 16 мар 2020
Сижу за столиком, за которым обычно собираюсь на работу. Вечером включаю лампочку, которая умеет светиться разными цветами... Открыть описание