Как-то раз я оставила сумку, в ней были паспорт и банковская карта. С такими данными кто-то мог оформить на меня займ на черном рынке?

Персональные данныеФинансовое мошенничество+2
Лада Тюмина
Веганка, интерсекциональная феминистка, люблю психологию, физику и драники. Иногда, мне...  · 6 мар 2021

Мне кажется, что скорее всего нет, это было бы слишком запарно, куда проще разводить пенсионеров и алко/наркозависимых. А если вы сразу же заявили в полицию об утере/хищении паспорта, то даже если на вас что-то и оформили, то это с лёгкостью можно будет опровергнуть

не паспорт мог, таких случаев много