Как точно рассчитать металлочерепицу на крышу?

Строительство домаСтройматериалыСтроительство крыши
Виталий Ч
ГК "Урал-Строй" Строим качественные и надежные коттеджи по честным ценам. Без...  · 10 июн 2020  · stroitelstvodomov.org

Сложно. Проще попоросить поставщика (производителя) это сделать. Как правило они делают это бесплатно, и при этом при отгрузке отдают вам длинну кусков уже под вашу кровлю. Поэтому обрезков будет минимальное количество.

Компания Металл Профиль – ведущий производитель металлочерепицы, сэндвич-панелей...  · 11 июн 2020  · metallprofil.ru
Михаил Жижин