Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как только я понимаю, что человек в меня влюблён, я сразу сбегаю, даже если до этого мне с ним было очень-очень хорошо, в чем проблема?

ПсихологияОтношения половПостроение отношений
Алина Вишня
  · 708
Евгений Гиберт — целитель, психург, психотерапевт  · 15 июл 2020  · evgeniygibert.com

Вам необходимо найти момент, от которого бежите. Задайте себе вопрос- что будет, если я останусь. Есть "заряженная" ситуация связанная с таким поведением. Проблему можно решить и когнитивным способом, но тогда Вам нужно прожить все что с вами будет происходить, если Вы останетесь, максимально осознанно (держите внимание на себе и отслеживайте, что происходит)

Лучший
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 13 июл 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Вы боитесь близости, привязанности, серьезных отношений...

Проблема, скорее всего, в детской травме или запрете родителей. На волне сильной эмоции было принято решение, которое теперь действует как запрет на близость.

Нужно прорабатывать на консультации. Самостоятельно с этим страхом вам справиться не удастся.

Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Психолог-консультант,в методе Гештальт терапии, психодрамы, экзестенциальной терапии, КПТ.  · 13 июл 2020  · taplink.cc/aleksandrapsy

Алина, доброго времени суток, каков ваш опыт построения отношений? Чего вы боитесь в отношениях? Наблюдали ли вы токсичные или травмирующие отношения? Есть ли у вас поговорки про отношения? В каких отношениях состояли ваши родители, что они вам говорили про отношения мужчины и женщины? Получились одни вопросы, так как очень мало информации для ответа.

Записаться на консультацию и узнать, в чём я смогу вам помочь, вы можете здесь✅Перейти на taplink.cc/aleksandrapsy
наблюдала таксичные отношения моих родителей, постоянные ссоры, драки и изменв. фраза которой я всегда пользуюсь... Читать дальше
Сергей Бердников. НЛН-терапевт, коуч, тренер. Подростки. Молодежь. Взрослые. Любые запросы...  · 13 июл 2020  · mentorserg.ru
Здравствуйте! Надо найти причину этого. И, возможно, она кроется в Вашем предыдущем опыте отношений, где Вас могли обмануть, предать, бросить... Либо отношения между Вашими родителями, но не факт. Бывает так, что у родителей отношения крайне отрицательные, а у их детей отношения с их второй половиной идеальные. Попробуйте ответить на вопрос – "Чего я избегаю в... Читать далее
Индивидуальная помощь любого уровня сложности. Пишите смело, отвечу каждому!Перейти на vk.com/mentor.sergey