Как тонко намекнуть пацану, что я хочу ночевать у него чаще и быть дольше, чтобы это не выглядело, будто я навязываюсь?

ОтношенияЗашкваршн
Amir Ten
Студент, возможно будущий врач .  · 30 янв 2018

Никогда не понимал, зачем тонко/толсто/прямо намекать?Почему нельзя просто поговорить ,сказать, что ты хочешь проводить больше времени вместе ? Взрослые люди ,говорите прямо о своих идеях, предпочтениях и  желаниях.Ведь очень вероятно ,что парень не поймет намек и поймет его неправильно ,все это чревато конфликтами и недопониманиями.Как по мне ,самое главное в отношениях между людьми (не только парами) -это умение говорить

Подписываюсь под каждым словом.