Как торговаться на рынке,чтобы получить максимальную скидку?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Александр Бабаев
Предприниматель, наш блог о приемах прибыльного сервиса "Сила сервиса" servicespeedup.com/...  · 10 апр 2016

Так как живу в стране, где получение скидок превратилось в национальный спорт, напишу несколько действенных приемов:

  1. Прием "Как дорого". Объявляте что запрошенная цена очень высока для вас и просите скидку.

  2. Прием "Там то же самое, но дешевле». Все понятно из названия, объявляете что знаете более дешевое место, но готовы купить тут, если вам сделают скидку.

  3. Прием "Скидка в виде чего-то другого". Если вам не дают денежную скидку, просите ввиде чего-нибудь другого, например, в виде бесплатной доставки.

  4. Прием "Какую скидку вы мне сделаете если я куплю?". Такой вопрос в лоб иногда срабатывает.

  5. Если не получается получить скидку в одном месте , то обязательно получится в другом.