Как целоваться с человеком, у которого брекеты?

МедицинаПсихология
Кэтрин
Медик, интересно всё о том как работает человеческая голова😈🧠  · 11 окт 2019

Не знаю на счёт брекетов, у меня был опыт с пирсингом на языке. Поэтому, всё, что не ограничивает движения, языка и степень открывания рта, не доставит неудобств

голодный братишка  · 11 окт 2019

Как обычно. У моей девушки брекеты на обеих челюстях. Никаких неудобств обоим это не доставляет. Единственное, брекеты нужно хорошо и тщательно чистить, ибо в противном случае в них начинают скапливаться и разлагаться частички еды с соответствующим запахом. Но это требование не только для поцелуев, но и вообще при носке брекетов, они не должны загрязняться.