Как у вас возникла идея пойти в муниципальные депутаты?

Прямая линияАлександр шахов
Татьяна Иванцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 21 июл 2017

Некоторое время исполняя обязанности старшего по дому, я столкнулся с трудностями решения вопросов, даже после обращений в соответствующие инстанции. По Конституции муниципальные депутаты не входят в систему государственной власти и это очень хорошо, потому что когда власть совершает какую-то ошибку правильный муниципальный депутат всегда должен быть на стороне жителей и помогать им отстоять правду. Но, к сожалению, сейчас муниципальные депутаты это директора школ, больниц и другие зависимые от власти люди, которых туда направляют насильно, чтобы без проблем принимать любые нужные для власти решения. Сопоставив всё это, я, как житель района и заинтересованное лицо, решился выдвинуться как независимый кандидат.