Как убедить покупателей в качественности нашей работы?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Стройматериалы.ру
Кафе "Енот" - это место, где каждый найдет блюдо по вкусу. Приглашаем приятно отдохнуть...  · 4 сент 2020  · cafe-enot.ru

Постоянно транслировать вашу работу, чем вы занимаетесь, что производите и т.д. Ну и конечно же собирать отзывы, это очень действенный инструмент, отзыв должен быть качественным, как этот ответ. В нем должны читаться эмоции. Еще есть такой инструмент, это Блогер. Люди верят людям.