Как убедить руководителя на перевод на удаленную работу в маркетинге?

Работаю в рекламном агентстве, где весь штат работает в офисе. Моя цель - добиться удаленного формата работы.
Вводные: руководительница определенно придерживается точки зрения, что стоит работать в офисе. Коллега сказал, что она ратует за коллективную работу лицом к лицу.
Как убедить руководительницу, чтобы она согласилась отпустить на удаленку?
ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На интересные темы почему бы не поговорить?  · 21 июн 2023
Убедить руководителя могут только результаты. Если ваши результаты на удаленке будут стабильно лучше, чем в офисе, то она должна согласиться с таким видом работы.