Как убедиться, что при электронном голосовании мой голос посчитали?

ПолитологияПолитика+6
Анонимный вопрос
Эксплуатация и ремонт автомашин  · 26 июн 2020

Вариантов ознакомления может быть много, предлагаю один из них. Перед электронным голосованием необходимы опросные вопросы:

  1. "Желаете узнать посчитан ли Ваш голос"

  2. "С результатами голосования или нет" если "Да", то бюллетеню присваивается номер и после голосования ЦИК публикует, по электронной почте, данные списки с результатами голосования или без оных.

Ни как. Меня вообще к голосования не допустили. А галочку "за" наверное поставили.

Пролетарий умственного труда.  · 12 июн 2020

Да никак на самом деле.

При электронке смошенничать ещё проще, чем при реальном голосовании.

Т.к. доступа туда фактически неукого нет кроме тех, кому разрешили - то как проверишь то?

а если нельзя проверить и своими глазами убедится - то считай, посчитать могут как хотят.