Как убить ключника в игре "Ведьмак 3"?

Компьютерные игрыПрохождения игр
Анонимный вопрос
Игровой блог  · 5 июл 2020  · excitinggames.ru

Это достаточно серьёзный противник – следует учесть, что при получении серьёзного урона он призовёт духов, способных восполнить его здоровье. Для битвы лучше запастись зельями и уничтожать духов до того, как те приблизятся к Ключнику – это сможет помешать восстановлению. Также после наиболее мощной атаки монстру требуется несколько секунд на восстановление. В это время он беззащитен, и можно свободно атаковать.

Подробное прохождение квеста «И жили долго и счастливо» можно почитать в нашей статье: https://excitinggames.ru/i-zhili-dolgo-i-schastlivo/