Как убрать, что я был в сети недавно?

Августина Мирная
Офисный работник у которого много свободного времени  · 25 мар 2021

Все зависит от того, в каком месенджере или в какой социальной сети вы хотите это сделать. Не во всех популярных сервисах есть такая функция. Если речь идет о мессенджере Telegram- нужно сделать следующее:

  1. Открыть приложение Telegram на мобильном устройстве или компьютере;

  2. Перейти в настройки;

  3. Перейти в раздел «Конфиденциальность»;

  4. Кликнуть/тапнуть по кнопке «Последняя активность»;

  5. В разделе "Кто видит время последнего входа" выбрать "Никто"- если хотите чтобы ВСЕГДА статус отображался "был в сети недавно", выбрать "Все"-если хотите чтобы в статусе указывался приблизительный временной промежуток когда вы находились в сети последний раз, выбрать "Мои контакты"- для отображения вашего времени посещеия ТОЛЬКО вашим контактам.

Как настроить исключения и другие параметры более подробно изложено в статье - Настройка статуса в телеграм

Технологии, VR, будущее.  · 2 мар 2021

Здравствуйте. К сожалению, такой опции не существует почти ни в каком месенджере. Поэтому вы не можете скрыть свое нахождение в онлайне/оффлайне.

Наверное вы плохо в этом разбираетесь, такк, функция есть в вацапе, если что