Как убрать глушение звука во время аудиозвонков в других приложениях? iOS?

Звонок в скайпе, обычный звонок глушит на 30% звуки других приложений, как это исправить?

IosНастройка звукаSkype
Александр
Apple сервис   · 9 авг 2021  · re1mont.business.site
Oleg Khabibulin

Нужно зайти в в настройки фейс-айди и выключить функцию "распознавание внимания", затем нажать назад и настройки применятся и все у Вас будет работать. Удачи!

Apple сервис   · 9 авг 2021  · re1mont.business.site
Oleg Khabibulin

Нужно зайти в в настройки фейс-айди и выключить функцию "распознавание внимания", затем нажать назад и настройки применятся и все у Вас будет работать. Удачи!

IT, IT и все, что с ними связано.  · 3 окт 2021
К сожалению, никак. Такова политика Apple. Скорее всего, это сделано с целью, чтобы все остальные звуки не были громче разговоров/не заглушали голос говорящего.