Как убрать кнопку "стать экспертом"?

Я хочу задать вопрос, но над ней появилась кнопка "стать экспертом". Как от неё избавиться? Она мне мешает.

Сервисы яндексаЯндекс кьюЭксперты
Фёдор Обычный
Я дизайнер,немного программист, художник, знаю хорошо английский, разбираюсь в интернете...  · 10 февр 2021

Зайти на главную, нажать на стать экспертом и увидеть вверху три точки и там будет отписаться от эксперта (что-то в этом духе) и вы уберёте кнопку.