Как убрать лопоухость?

МедицинаТерапевтПластическая хирургия
Анонимный вопрос
Современная лазерная хирургия в Мурманске. Диагностика и лечение заболеваний вен.  · 2 сент 2020  · doctor-sever.ru
Адель Любовь

К сожалению, лопоухоть взрослого сейчас можно скорректировать только при помощи эстетической оттопластики. Если лопоухость есть у ребенка до 6 месяцев, возможны другие методы, такие как специальные корректоры, повязки, фиксирующие уши в правильном положении.