Как убрать мешки под глазами?

МедицинаМода и красота+2
Дима Змеер
Plastichno.com – это экспертная информация о пластической хирургии, контурной пластике и...  · 8 мая 2021  · plastichno.com

Обо всех народных методах многие, наверное, слышали. Это применение чайных пакетиков, настоев трав, льда и т. д. Также можно воспользоваться мазями (Куриозин, Фореталь, Солкосерил, гепариновая мазь и т. д.), кремами быстрой помощи.

Но хотелось бы сделать акцент на профессиональной помощи.

Вот некоторые популярные косметологические манипуляции:

  • электростимуляция – процедура, во время которой воздействуют низкочастотными токами;
  • дарсонвализация – использование переменного тока;
  • лимфодренаж – манипуляция, которая подразумевает стимулирование оттока лимфы;
  • мезотерапия – инъекционная процедура, во время которой вводят под кожу особые препараты;
  • грязевые маски – косметологическая процедура, во время которой на кожу накладывают специальные грязи.
Монтажные работы. Герметизация. Компьютерный техник. Просто опытный по жизни...  · 16 мая 2019

В основном они появляются от недосыпа.
Просто надо старатся ложится примерно в 22:00 и спать как минимум 7 часов на СТАБИЛЬНОЙ основе. Спустя пару недель мешки начнут затягиватся.

Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 28 июн 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk