Как убрать морщины?

МедицинаКосметология+2
Марина К.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Врач-косметолог, дерматолог, врач превентивной медицины, педиатр. Своя клиника в центре...  · 8 июн 2021

Если морщина уже сформировалась, то есть она есть в покое (без мимических сокращений), то потребуется как минимум 3 метода: ботулинотерапия (если мы говорим про зоны лоб, межбровье, в зоне вокруг глаз и другие; наполнение морщинки гелем гиалуроной кислоты и, что, немаловажно регулярное использование адекватного домашнего ухода (кремы, сыворотка, тоник, маска и экфолиант).

Также существуют аппаратные методики, инъекционные такие как мезотерапия, ревитализация: плазмотерапия, которые работают на профилактику, то есть отсрочить появление морщин.

Помните только комплексный подход и своевременность помогут вам справиться с морщинами.