Как убрать ограничение скорости интернета?

ИнтернетКомпьютерыПровайдеры
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Все решается через реестр,:)ребята и не надо велик по новой изобретать,открыли сетевую папку планировщика , ограничение пропускной способности ставите включено и значение зиро

та не типо знаешь такая тема у меня интенет 1000мб а на пека ток 100мб а когда скачиваю игры вообще 12мб

IT, Web, игры и масса других интересов  · 10 дек 2018

Действительно, скорость интернета зависит от вашего тарифа у повайдера. Как правило, чем больше платите, тем выше скорость. Однако Windows может сама подрезать канал, забирая часть на обновления и другие функции. Но все это можно отключить через панель управления. Также мне попадалаяь такая инструкция, по редактированию групповых политик, снимающих ограничения скорости внутри ОС,

ага а если у меня 700/Mb а скачивается по 11.8/Md ?