Как убрать пятно от масла?

Удаление пятенПятнаЧистка одежды
Анонимный вопрос
Люблю котиков и путешествовать)  · 22 июл 2018

Для того чтобы убрать пятно от масла с одежды можно воспользоваться проверенными временем методами. Свежие пятна от масла убираются при помощи соли (посыпать на пятно и втереть в ткань), хозяйственного мыла и мела. Старые же пятна можно удалить при помощи бензина (нанести на чистую белую ткань или ватный диск и аккуратно протереть пятно) или крахмала (насыпать на пятно и оставить на 10-15 минут). Применяются средства индивидуально, не стоит их смешивать друг с другом)

Можно убрать солью попробовать, можно и бензином. Вот тут https://chistodar.com/infografika-po-domoxozyajstvu чучуть в низ пролистайте и там будет таблица какие пятна. от чего и чем оттираются, я ее сохранила и пользуюсь)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.