Как убрать подпись "Автор" в группе ВК в 2021 году?

Социальные сетиВконтактеПодписи
Дмитрий Суворов
Музыкальный маркетолог  · 1 июл 2021  ·
musicmarketer

Если речь идет о подписи в "Автор" в верхнем блоке Информация.

То убрать ее можно следующим образом:

1) Зайдите в меню сообщества в раздел "Управление"

2021-07-01_17-31-16.png

2) Пролистайте до раздела "Дополнительная информация"

3) Снимите галочку с пункта "Показывать автора"

2021-07-01_17-33-24.png

PROFIT! :)

Все верно)

Дизайн, рекламные компании и партнеский бизнес в соцсетях. Свой сайти и блог. Способы...  · 17 сент 2021
Зачем? Если вы публикуете пост или статью, то автор - предусмотрен системой, чтоб оставлять комментарии или поделиться, задать вопросы Автору, уточнить отдельные моменты. Чем она вам мешает?