Как убрать прыщи и болячки с лица?

МедицинаДерматология
Влад Фёдоров
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 7 мая 2021  · skin.ru

Для того чтобы убрать высыпания и корочки с лица, необходима консультация дерматолога косметолога и 3 этапа:

1 этап - использовать не менее 2х месяцев специальные средства с противовоспалительным и антибактериальным эффектом (лечебная косметика при легкой степени тяжести и медикаментозные препараты при средней и тяжелой степени тяжести) , которые будут устранять имеющиеся высыпания

2 этап - пилинги, для устранения пигментных пятен и рубчиков после высыпаний

3 этап - поддержка, продолжать длительно использовать противовоспалительные и антибактериальные средства для профилактики новых высыпаний