Как убрать синий экран на компьютере windows 7 с ошибками 0х0000001е(0хffffffffc000001d,0xfffff8000a470a0,0x00000000000001.?

КомпьютерыПроблемы с компьютером+2
Николай Б.
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 30 окт 2018

Очень похоже на неисправность жесткого диска, проверьте диск на исправность, в этой статье я описывал лучшую программу для этого. Если с диском все в порядке, советую посмотреть в сторону оперативной памяти можно так же протестировать или попробовать запустить поочередно с разными планками, если их две или больше. А вообще синий экран с разными интерпретациями ошибок указывает на проблемы в операционной системе. Если с железом все в порядке просканируйте Windows на целостность. Командная строка от имени администратора, команда sfc /scannow.