Как убрать запах пота в обуви?

ГигиенаУдаление запахов
Анонимный вопрос
Розничный интернет-магазин Торговой марки «Timson». СУШИЛКИ для обуви и УФ-Стерилизаторы.   · 2 сент 2020  · vsesterilno.ru
Анатолий С

Эффективно убрать запах из обуви можно с помощью ультрафиолетовой сушилки для обуви. Она не просто хорошо просушит вашу обувь, а продезинфицирует внутренние поверхности и обеспечивает качественную вентиляцию обуви.

Закончила БГПУ им. Акмуллы по специальности "генетика". Защитила кандидатскую...  · 21 дек 2017

Можно оставить в обуви на несколько часов активированный уголь, чайные листья или соду. Или протереть внутри обуви тампоном с перекисью. Так же можно воспользоваться специальными дезодорантами.