Как убрать значок "На устройстве отсутствуют важные обновления Windows 10"?

КомпьютерыWindows 10Обновления
Кирилл Лунев
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 7 нояб 2019  · itmen.help

Чтобы убрать иконку отсутсвующих обновлений навсегда необходимо войти в Центр обновления Windows:

Пуск > Параметры > Обновление и безопасность (Центр обновления Windows).

Затем слева выберите «Установленные обновления» (если этого нет – выберите пункт «Просмотр установленных обновлений» – вверху окна появится соответствующий пункт).

В списке обновлений выбираем обновление для Microsoft Windows KB3035583 (для удобства отсортируйте обновления по имени). Щёлкаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем «Скрыть» при установке будущих апдейтов.

Удачи

У меня нет такого обновления но уведомление все равно вылезает!!!