Как участников программы "Пусть говорят" заставляют приехать на съемки?

Медиа и коммуникацииМедиа
Сплито Мэджик
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 13 нояб 2015

Их не заставляют, им, как правило, предлагают деньги. Если герой программы - публичная персона или отказывается от интервью, могут предложить очень большие суммы (миллион рублей и больше).