Как учителю поставить настройки в дневнике.ру так, чтобы отметки за домашнее задание не учитывались при расчете среднего балла?

ШколаНастройка программДневник ру
Наталья
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 11 окт 2018

Вы можете настроить систему средневзвешенных баллов, выставив всем категориям оценок коэффициент 1, а отметкам за домашнее задание - 0. Тогда отметки за домашнее задание не будут влиять на общий балл.