Как удаленно открыть банковский счет в Америке физическому лицу из России?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Sergey Ddok

Никак. Удалённое открытие банковского счёта вообще очень затруднительно. А от иностранцев всегда требуют личного присутствия. Удалённо можно открыть брокерский счёт.

По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 11 мая 2016

Самый простой метод -- payoneer. Это будет мастеркард карточка.
Но там есть много лимитов т.к. счет по факту не будет твой лично, а будет как бы дан в пользование, но по докам не твой. И он будет виртуальным, а не "физическим"...
Почитай детальнее, возможно тебе и подойдет... Карточка приходит тебе менее чем за пару недель.