Как удалить аккаунт с Лавпленет?

ИнтернетСайты+2
Татьяна Васильева
ᅠᅠfhふぃくsぐぃrghくsywf2gしゃfqでvじぃgjgんdbwげbfkヴぉおあhqじぇおthjg  · 17 июн 2021

Неплохой вопрос для широкой публики.

В правом верхнем углу страницы, находится меню пользователя под названием «Профиль». Выбрать строчку «Настройки сайта».
В появившемся перечне промотать до конца и выбрать последний пункт – «Удаление анкеты».
Перед тем, как удалить анкету с LovePlanet, нужно указать причину, по которой стираются данные. Её можно выбрать из предложенного списка или описать в поле для комментариев. По умолчанию система оставляет вариант «Другое».
Нажать кнопку «Удалить анкету». Сайт предупреждает, что восстановить данные будет невозможно. Нужно повторно нажать на кнопку.

Нет у меня такой кнопки. Помогите удалиться плиз