Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить аккаунт в Яндекс.Почте?

Удаление аккаунтаПерсональные данныеЯндекс почта
Анонимный вопрос
  · 653,8 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Первый

Войдите на Яндекс.Почту, далее - нажмите на логотип Вашего аккаунта, нажмите на "Управление аккаунтом" - попадёте на страницу "ЯндексПаспорт".

Внизу по центру, серым цветом, увидите "Удалить аккаунт".

С телефона, нетц

Полнайа версi(не)Я в помощь..

как почту перенести, я ухожу со своим номером

Спасибо за подсказку.

Написали таким шрифтом, что хрен увидишь. Уроды.

Не возникает управление аккаунтом

Я хочу выйти из аккаунта яндекс что-бы ютуб не выдовал ошибку то-что в вашем аккаунте недоступен ютуб я на компьютере

Не убирают..Поменяла видовз7 на 8 и все почты перепутались, а эти тут- помощнички- даже почту стогодовалую откуда то притащили и убирать не дают

Вот уж не думал что придется уходить с яндекса! Нооо! Когда сегодня зашел в почту и увидел в письмах рекламу... которую кстати не удалить... это уж слишком! Вообщем весь яндекс - в топку!

Thank you for the information!
Первый
Какое же дно этот яндекс!
Завел мне почты и ru, и kz, и ещё 3 каких то ком ром и тд. Вопрос на хрена мне это! Постоянные письма вас взломали вели правильный пароль да чё за нах блин. Я устал с этим яндекс менять пароли и т.д. не одна почта мыло и гугла меня так не спамила и не бесила. И не кто не еогда не чего не взламывал. 
Здравствуйте! Я из Яндекса. Адреса @yandex.ru, @ya.ru, @yandex.kz, @yandex.com — это ваши адреса. Они называются... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ1 декабря 2021
Если у вас мобильное приложение, зайдите в Настройки, затем откройте аккаунт почты, который собираетесь удалить. Там будет указано сменить номер телефона, нажимаете и переходите в браузер. Откроется страница «защищённый номер телефона», нажмите на стрелочку назад (скрин). После откроется главная страница «управление аккаунтом», которую нужно пролистать до конца вниз и... Читать далее
Первый

Для этого можно просто зайти в настройки на телефоне. Найти Аккаунты. Открыть вкладку, найти нужный аккаунт нажать на три точки вверху. И потом нажать наУдалить аккаунт. Вот и все.

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 18 янв 2019

Авторизуйтесь на сервисе Яндекс.Почта, откройте меню "настройки" и выберите пункт «Все настройки», внизу нажмите "При необходимости вы можете удалить свой почтовый ящик", ответьте на контрольный вопрос, введите пароль от почты и нажмите "Удалить".

Все настройки такой строки нет

Ответы на похожие вопросы
как удалить почту в Яндекс.Почты — 1 ответ, задан 
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 22 мар 2019
  • Авторизироваться в почте
  • Перейти в пункт "Управление аккаунтом"
  • Далее выберите "Удалить аккаунт"
  • Аккаунт будет заморожен на 30 дней, после чего автоматически удалится