Как удалить аккаунт в Ватсап?

Whatsapp
Нажим Камалов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Офисный работник, у которого много свободного времени  · 5 окт 2021
Зайдите в ватсап, откройте меню (три точки в правом верхнем углу), выберите настройки, нажмите на строку «Аккаунт» и выберите действие удаление, после поступит уведомление о запросе ввести номер телефона. Номер нужно ввести со знаком «+» и подтвердить удаление аккаунта.