Как удалить файл если знаю путь, но нет приложения через ADB?

Пути: 1 system/priv-app/Settings/oat/arm/Settings.odex 2:/system/lib/libcheckperlib.so

Наименования вирусов:

Android.DownLoader.4076

Android.DownLoader.821.origin

ФайлыУдаление данныхУдаление файлов
Аndo
Ремонт любой электроники и техники  · 2 авг 2021  · smartphonoff.ru
Timur Kristinashvili

Добрый день. Для начала получите в системе root доступ - информация есть на тематических форумах. Далее через root explorer переходите по необходимому пути и удаляете

В некоторых смартфонах через ADB можно удалять системные приложения без root.