Как удалить историю поездок в Яндекс.Такси?

ТаксиЯндекс такси
Анонимный вопрос
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 27 окт 2018

В приложении "Я.Такси" для Android нет возможности стереть всю историю сразу. Но можно зайти в "меню" -> "история поездок" и удалить выборочно. Для этого кликаете нужную поездку, при этом разворачивается подробная информация о ней (маршрут, водитель, автомобиль, ИП, стоимость), а в самом низу будет строка "удалить поездку". Готово!

Сервис для заказа такси  · 24 мар 2020  · taxi.yandex.ru

Всё просто :) Зайдите в раздел «История заказов», выберите нужную поездку, на экране будут все данные о ней. Пролистайте вниз, и вы увидите кнопку «Удалить».