Как удалить лазерную гравировку?

МедицинаГравировка+2
Алексей Невредимов
Отвечаем на вопросы по гравировке и лазерной обработке материалов.  · 27 июл 2021  · gravirovka.vip

Лазерную гравировку, как и любую другую гравировку можно удалить только шлифованием поверхности и никак иначе. Далеко не каждый материал можно шлифовать без потери его декоративных свойств. Всегда сверяйте макет прежде, чем выполнять работу.