Как удалить металлический налёт на центральном изоляторе свечи зажигания?

андрей м.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 4 февр 2019

Металлический налёт на центральном изоляторе свечи зажигаия невозможно удалить без повреждения самой свечи. Механическим способом невозможно качествено удалить налёт, а химические средства неизбежно повредят другие металлические части свечи.

Вы можете попытаться пошкрябать налет подручными средствами, либо запастись химическими реактивами и смыть всю гадость с помощью них. Но следует обратить внимание, что оба эти варианта могут привести к неприятным повреждениям. Так что лучшим вариантом будет произвести замену поврежденной детали.