Как удалить подписку okko на телевизоре?

Виктор П.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 21 окт 2018  ·
gruber

Для того, чтобы отменить подписку на онлайн-кинотеатр "Okko" на телевизоре сделайте следующее:

  • зайдите в настройки СМАРТ-ТВ на телевизоре
  • найдите приложение "Okko"
  • запустите его и зайдите в настройки
  • далее выберите вкладку "Подписка"
  • отмените подписку

Также отменить подписку можно на их официальном сайте, в личном кабинете по ссылке.

Аферисты, у меня сняли 599 р за сериалы которые не смотрю,а были в автонастройках

кнопка как раз-таки была активирована На отключение автопродления, но деньги с карты сняли😑

Жулики и мошенники не вздумайте вводить данные карты!

Аналогичный случай - обращаемся в Прокурату. Подонки, призываю обратится всех. Мы иммем дело с ОПГ.

Аферисты. Повёлся на 7 бесплатных дней просмотра. Мало того за это срубили по полной за две якобы подписки, так ещё и два месяца снимают автоплатежом, хотя приложением совсем не пользуюсь.

Да это точно надо пробовать на суд ,,один раз купил фильм а они подписки включили Так они и могут все деньги снять

Для вас всех существует кнопка "отключить автопродление")))

Где эта кнопка???

Аферисты однозначно!

Надо карту отвязать и все на этом.

Иван Баркуца, если автопродленние отключить и карту удалить то 100% инфа не снимут деньги?

Кругом обман,фильм стоил 299 предложили акцию 90% и покупку фильма за 29 и,в итоге сняли 29 р а позже 299₽ .Обманули по полной!!!!!!!! Не покупайте у них ничего!

Нужно включить приложение. Зайти в раздел "параметры". Нажмите на раздел "Оплата" и сотрите все данные. Все. Таким образом подписка отключается. Подробно и с картинками можете посмотреть - https://smarts-iptv.com/kak-otvyazat-kartu-ot-okko.html

Если не получается, то можно скачать приложение на телефон, авторизоваться и отключить подписку с телефона.

Ни хрена подобного. Тупо списывают.