Как удалить программу с макбука, которая никак не удаляется?

AppleMacbook
Валерия С.
https://tehnichka.pro  · 14 окт 2019

Добрый день!

Приложения, загруженные из App Store можно удалить и через рабочий стол, удерживая иконку в течение 3 секунд.

Еще может помочь другой способ - зайдите в "Программы", найдите нужную иконку и через контекстное меню переместите ее в корзину.

Также можете попробовать неплохую утилиту CleanMyMac - с ней вы точно удалите все, что вам будет нужно без каких-либо проблем.

А какая альтернатива CleanMyMac (некоторые называют её вредоносным по)?