Как удалить пустую страницу в Word?

Microsoft wordТекстовые редакторыРедактирование документа
Анонимный вопрос

Тоже добавлю свой вариант, так как предыдущие не помогли по простой причине. Установив курсор на последнюю пустую страницу в свойствах абзаца вкладка "положение на странице" снять галочку "с новой страницы". Она либо автоматически удалится, либо если если предыдущая заполнена нажать backSpace

Студент-географ, магистратура  · 22 апр 2019

Всем привет! Для того чтобы удалить последнюю пустую страницу нажмите один раз на пустую страницу "Ctrl+End", потом на предыдущей нажмите два раза "Del".

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 8 мая 2018

Для удаления пустой страницы в Word надо переместить курсор на эту страницу и несколько раз быстро нажать на клавишу "Backspace" (удаления символов).

Нифига не удаляется