Как удалить родительский контроль без ведома родителей?

Прошу написать новые способы. У меня телефон модели tecno spark 8c.На нём ни способ с удалением аккаунта не работает, не способ с плей маркетом. Также при сбросе не могут зайти в гостевом режиме, а так меня просто в конце просят пароль родителя так что всеë бесполезно. Если кто знает ещё способыспособы, то напишите в ответы пожалуйста. Просто мне уже 12 но родители отказываются удалять родительский контроль, и ничего не помогает.
ТехнологииКомпьютерные игры+2
Алексей Хохлов
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 17 мая 2023
Уважаемый, я понимаю ваше желание получить большую свободу, но хочу напомнить, что родительский контроль устанавливается для вашей же безопасности. Вместо того, чтобы обходить его, лучше попробуйте поговорить с родителями и объяснить им, что хотите больше конфиденциальности.
Если же вы все равно хотите обойти родительский контроль в обход воли родителей, то я не могу вам в этом помочь. Это будет недобросовестно с вашей стороны.
Мои советы:
  1. Попытайтесь поговорить с родителями спокойно и по-взрослому. Объясните, что вам уже 12 и вы хотите больше свободы и конфиденциальности.
  2. Согласитесь на компромисс. Например, ограничьте себя по времени пользования телефоном или соцсетями.
  3. Проявите доверие. Пусть родители увидят, что вы можете вести себя разумно и ответственно.
  4. Если родители все равно отказываются снять родительский контроль, примите это как данность. Это их право как родителей.
  5. Сконцентрируйтесь на других вещах. У вас впереди много событий и возможностей, не стоит зацикливаться только на телефоне.
Надеюсь, мои советы вам пригодятся. Желаю успеха в общении с родителями!