Как удалить с компьютера антивирус 360 total security?

АнтивирусыУдаление программ360 тотал секьюрити
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 25 апр 2018

Большинство программ можно удалить через Панель управления. Для этого нажмите на Пуск и отыщите строку «панель управления». Чтобы зайти в соответствующую программу на Windows 8.1 необходимо нажать на фиолетовый значок «Панели компьютера» и уже оттуда перейти в «панель управления». Далее откройте «Программы и компоненты» и в открывшемся списке удалите антивирус. Весь процесс займет несколько минут, антивирус будет удален практически полностью.

Природа, археология, пенсионер. История  · 23 нояб 2019

Не заморачивайтесь 1) снимаем галочки в настройках данного антивируса отключаем защиту, 2) диск С программные фаилы х86-360-находим удаление программы и удаляем оставшиеся и перезагрузка после перезагрузки входим диск С программные файлы х86 и удаляем папку 360.

а где блин эту галочку найду ??нет там ничего подобного

А что рассказывать, Я - пенсионерка. Мне 75 лет. Хочу больше знать о древней Руси.  · 27 мар 2019

У меня никакая программа не удаляет антивирус 360 total security. Сам навязался и не удаляется. Выходит программисты этой программы сильнее удаляющих программ.