Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить с компьютера антивирус 360 total security?

АнтивирусыУдаление программ360 тотал секьюрити
Анонимный вопрос
  · 83,1 K
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 25 апр 2018

Большинство программ можно удалить через Панель управления. Для этого нажмите на Пуск и отыщите строку «панель управления». Чтобы зайти в соответствующую программу на Windows 8.1 необходимо нажать на фиолетовый значок «Панели компьютера» и уже оттуда перейти в «панель управления». Далее откройте «Программы и компоненты» и в открывшемся списке удалите антивирус. Весь процесс займет несколько минут, антивирус будет удален практически полностью.

Удаление программ 360 Total Security или 360 Antivirus проводим штатно через пуск – установка и удаление программ... Читать дальше
Первый
Природа, археология, пенсионер. История  · 23 нояб 2019

Не заморачивайтесь 1) снимаем галочки в настройках данного антивируса отключаем защиту, 2) диск С программные фаилы х86-360-находим удаление программы и удаляем оставшиеся и перезагрузка после перезагрузки входим диск С программные файлы х86 и удаляем папку 360.

а где блин эту галочку найду ??нет там ничего подобного

А что рассказывать, Я - пенсионерка. Мне 75 лет. Хочу больше знать о древней Руси.  · 27 мар 2019

У меня никакая программа не удаляет антивирус 360 total security. Сам навязался и не удаляется. Выходит программисты этой программы сильнее удаляющих программ.

Всё удаляется прекрасно, никогда у меня с удалением не было проблем, просто надо в настройках отключить самозащиту... Читать дальше
думал, у каждого антивируса есть оф. утилита по его удалению. такие утилиты есть у касперского, др. веба, аваста. утилита аваста, допустим, перезагружает компьютер в безопасный режим, и в этом режиме удаляет программу. пользователю надо только наблюдать и подтверждать. Такие утилиты проще всего находятся через поисковик, по запросу "утилита удаления... и ваш... Читать далее
Первый
Анонимный ответ30 марта 2020

нужно зайти в параметры ПК. В строке поиска ввести "установка и удаление программ", найти файл этого антивируса нажать на него и затем на кнопку удалить. После этого вы нажимаете везде " удалить" и где это возможно ставите галочки. поздравляю!

Первый

Перейдите в меню «Пуск — Компьютер — Локальный диск (C:) — Program Files или Program Files (х86) . Найдите папку 360 далее Total Security.В самый низ Uninstall.Потом удалить папку 360.И перезагрузка

только так нашла и удалила, но надо ее везде отключить, закрыть браузер, потом перезагрузить ПК, только затем... Читать дальше
Первый
Электросварщик  · 29 сент 2019
короче кому поможет не судите строго сам нашел эту тварь как 360 и есть вирусь а для 10 тем более скотина еще та как я сделал зашел в Попробуйте сначала открыть «Настройка системы» (msconfig) потом зайти в «Автозагрузка» . Потом открыть «Диспетчер задач» (Ctrl+Alt+ Delete) и зайти в «Процессы» . Потом в «Службы» (services.msc). Во всех этих разделах надо найти название... Читать далее
Первый
Многие здесь пишут: «всё просто - через панель управления как любую программу». А нет! в этом антивирусе стоит защита от удаления на случай, если вирус захочет избавиться от него, и пока вы в настройках самого антивируса не отключите запрет на удаление всё будет бесполезно - компьютер делает вид, что удаляет, грузит-грузит, а в итоге ничего! Так что заходите в настройки... Читать далее
Не могу найти НАСТРОЙКИ в программе........ Укажите путь. Пожалуйста! Где эту ХРЕНЬ хапнула..... Полгода пытаюсь... Читать дальше

Удалить - просто удаляйте с помощью панели управления или программы http://ccleaner-rus.ru

Если захотите установить 360 total security обратно, то скачивайте бесплатно тут: https://360-total-security.ru

Антивирус действует как вирус, самое время спецслужбы подключить, они устанавливают свою байду без ОСОГО одобрения