Как удалить страницу в Одноклассниках?

Катерина
  · 1,2 M
На Кью задали 9 похожих вопросов
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 11 апр 2019

В 2020 году разработчики снова поменяли меню удаления. Они это постоянно делают, что бы уменьшить поток удаляющихся страничек.

Раньше удалить профиль в Одноклассниках можно было через «Регламент» и кнопку "Удалить страницу", но теперь они переместили удаление в «Лицензионное соглашение», где ниже и располагается кнопка «Отказаться от услуг». Вот тут все подробно по новому удалению страницы: https://aydasite.ru/kak-udalit-stranicu-v-odnoklassnikah/

Здесь также расписывается - почему разработчики постарались в мобильной версии убрать кнопку удаления.

Помогло, ставьте лайк!

2020-10-17_15-30-31.png