Как удалить страницу ВК, если не помнишь абсолютно ничего (регистрировалась 6 лет назад), и нет твоей фотографии?

ПсихологияИнтернет+5
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 6 февр 2017

Главное, что требуется при подтверждении личности, это фотографии на той странице. Если их нет, то и страницу обычно не вернуть, иначе любой бы смог удалить/получить чужой аккаунт.

Программист, ютубер, недолингвист  · 4 февр 2017

Нужно написать в поддержку, там помогут. Могут спросить паспорт, номер телефона или другую информацию, чтобы подтвердить личность аккаунта. А там уж и помогут его либо вернуть, либо удалить

Анонимный комментарий
4 февраля 2017

Не помогают)))) все что можно скинул. Таких совпадений просто не бывает, но им все равно чот