Как удалить точки восстановления системы в Windows 7?

Компьютеры
Анонимный вопрос
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.  · 13 авг 2018

Удалить все точки восстановления можно следующим способом:
1)Щёлкнуть правой кнопкой мыши по ярлыку "мой компьютер" и выбрать пункт "свойства"
2) Выбрать пункт "Защита системы"
3) В открывшемся окне выбрать вкладку "Защита системы"
4) Выбрать нужный локальный диск и нажать кнопку "Настроить"
5) Нажать кнопку "Удалить" рядом с надписью "Удаление всех точек восстановления для этого диска

Удалить не все, а только некоторые точки восстановления можно с помощью сторонней программы Ccleaner (https://www.ccleaner.com/ru-ru) для этого нужно открыть программу выбрать пункт сервис, затем восстановление системы. В этом меню вы сможете удалить любые точки восстановления системы за исключением самой последней.