Как удалить все программы с Windows 10, но не удалить при этом саму систему?

КомпьютерыWindows 10+2
mono
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 19 нояб 2020

Вы можете воспользоваться встроенной утилитой сброс компьютера до стандартных настроек. При сбросе есть возможность выбрать, сохранить файлы на компьютере или удалить их. Так вы сможете сохранить все ваши файлы, восстановить систему и при этом удаляться все программы которые не входят в стандартные программы операционной системы. В поиске по операционной системе вбейте сброс настроек и вам найдётся данная утилита. Либо перезагрузите компьютер с зажатой клавишей шифт, там появится меню и можно будет выбрать сброс настроек.