Как удалить запах из обуви?

Уход за обувьюЧистка обуви
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 3 нояб 2020  · tabulo.ru

Именно для обуви хорошо помогает крахмал. Запах всегда передается через влагу, а крахмал - это хороший сорбент, который впитывает эту влагу и помогает от нее избавиться.

Если крахмал не помогает, я могу вам порекомендовать еще несколько методов удаления запаха. Оставлю ссылку на полную статью, чтоб не перепечатывать сюда. Я только хочу сразу оговориться, что уксус и соду для тканевый обуви нужно использовать очень аккуратно. Или сделайте слабый раствор или попробуйте сначала на части ткани, чтоб пятен не осталось.

А остальные средства можете смело использовать. Надеюсь, у меня получилось помочь.