Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить запах из обуви?

Уход за обувьюЧистка обуви
Анонимный вопрос
  · 27,7 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 3 нояб 2020  · tabulo.ru

Именно для обуви хорошо помогает крахмал. Запах всегда передается через влагу, а крахмал - это хороший сорбент, который впитывает эту влагу и помогает от нее избавиться.

Если крахмал не помогает, я могу вам порекомендовать еще несколько методов удаления запаха. Оставлю ссылку на полную статью, чтоб не перепечатывать сюда. Я только хочу сразу оговориться, что уксус и соду для тканевый обуви нужно использовать очень аккуратно. Или сделайте слабый раствор или попробуйте сначала на части ткани, чтоб пятен не осталось.

А остальные средства можете смело использовать. Надеюсь, у меня получилось помочь.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Наличие запаха у обуви в первую очередь должен говорить Вам что ваша обувь полностью выполнена из искусственных и... Читать дальше
Solemate — сообщество профессионалов и любителей кроссовок.  · 27 февр 2020  · solemate.ru
Для начала, необходимо почистить обувь изнутри. - Выньте стельки и расшнуруйте обувь. - Средствоми щеткой хорошо почистите стельки и, по возможности внутреннюю часть обуви. - Вытирайте пену микрофиброй, так как она хорошо впитывает влагу. Она есть в нашем наборе Solemate Basic Kit - Высушите обувь при комнатной температуре - После высыхания обработайте стельки и обувь де... Читать далее
Розничный интернет-магазин Торговой марки «Timson». СУШИЛКИ для обуви и УФ-Стерилизаторы.   · 23 мая 2020  · vsesterilno.ru
Отвечает
Анатолий С

Как правило неприятный запах в обуви появляется из-за бактерий. Устранить этот неприятный запах поможет ультрафиолетовая сушилка для обуви, она уничтожает грибки, бактерии, вирусы и микробы.

Ответы на похожие вопросы
Как убрать запах из обуви? — 2 ответа, задан 
Розничный интернет-магазин Торговой марки «Timson». СУШИЛКИ для обуви и УФ-Стерилизаторы.   · 13 мар 2020  · vsesterilno.ru
Отвечает
Анатолий С

Быстро и эффективно убрать запах из обуви можно с помощью ультрафиолетовой сушилки для обуви. Она не просто хорошо просушит вашу обувь, а продезинфицирует внутренние поверхности обуви и обеспечит качественную вентиляцию обуви.

Как убрать запах из обуви? — 2 ответа, задан 
Розничный интернет-магазин Торговой марки «Timson». СУШИЛКИ для обуви и УФ-Стерилизаторы.   · 2 авг 2020  · vsesterilno.ru
Отвечает
Анатолий С

Эффективно убрать запах из обуви можно с помощью ультрафиолетовой сушилки для обуви. Она не просто хорошо просушит вашу обувь, а продезинфицирует внутренние поверхности и обеспечит качественную вентиляцию обуви.

Как убрать запах из обуви? — 2 ответа, задан 
Первый

Все очень просто, берете пакетики с силиконовым клеем (это такие, которые обычно в новой обуви находятся), и после ношения оставляйте до полного исчезновения запаха.