Как удержать слезы, если у меня они текут даже в минимально стрессовой ситуации?

ПсихологияБиология+2
Ева Кораленова

Быстро переключиться с мыслью "И это пройдёт. Вот какие мне господь послал испытания, надо же". Когда вы это осмыслите со стороны, как будто это не с вами происходит, а с кем-то другим, то и плакать не захочется.

Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 17 июн 2016

Мой психолог говорит - слёзы нельзя сдерживать.

Да и если у вас наворачиваются слезы в минимально стрессовой ситуации - у вас что-то не так. Сходите к психологу. Я серьёзно.